Inventronics EBM-1K2S525DG
Inventronics EBM-1K2S525DG LED驱动电源
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Inventronics EBM-1K2S525DG herunter.
Future Electronics
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Inventronics EBM-1K2S525DG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
305V 5.25A 305V 304V