Renesas CP82C55A-5
DUAL COMMERCIAL CMOS Contains Lead I/O Expander 70C 5mA 53.2mm 5.5V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas CP82C55A-5 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 21 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 0 Jahren
element14
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
86,954
Authorized Distributors
0
Case/Package
DIP
PDIP
Number of Pins
40
Interface
Parallel
Parallel
Frequency
5 MHz
Number of I/Os
24
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Min Operating Temperature
0 °C
0 °C
Max Operating Temperature
70 °C
70 °C