Intel GD80960JF33
RISC Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, CMOS, PBGA196
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Intel GD80960JF33 herunter.
IHS
Datasheet90 SeitenVor 21 Jahren
DigiKey
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1994-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-30
LTD Date2007-09-28
Verwandte Teile
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PBGA196
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray