Intel CM80616003060AESLBTD
MPU Core i3-540 Processor RISC 64-Bit 32nm 3.06GHz 1156-Pin FC-LGA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Intel CM80616003060AESLBTD herunter.
IHS
Datasheet102 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2010-01-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-30
LTD Date2021-04-02
Verwandte Teile
MPU Xeon® Processor RISC 64bit 45nm 2.4GHz 1156-Pin LGA Tray
MPU Core™ i5-750 Processor RISC 64bit 45nm 2.66GHz 1156-Pin FCLGA Tray
MPU Xeon Processor X3450 64-Bit 45nm 2.66GHz 1.5V 1156-Pin LGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Intel CM80616003060AESLBTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.