Integrated Power Designs NXT-100-1004
12Vdc Power Supply , Open Frame, 2.5"x 4.5" , ITE & Medical Certification
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Peak to Peak Power
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.25%
Beschreibungen
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 5.8(Convection)A/8.3(Forced Air)A 100W