Instek PEL-504-80-70
Instek PEL-504-80-70 DC Electronic Load Accs, 350W 80V/70A Programmable DC Load
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Instek PEL-504-80-70 herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Instek PEL-504-80-70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dc Electronic Load, Prog, 80V, 70A; Product Range:Pel-500 Series; Power Rating:350W; Dc Load Type:Programmable; Operating Voltage Min:0V; Operating Voltage Max:80V; Operating Current Max:70A; Manufacturer Warranty:- Rohs Compliant: Yes |Gw Instek PEL-504-80-70