Instek GPT-15003
Instek GPT-15003 Hipot Tester, Safety Analyzer, AC/DC/IR/CG, IEC 61010-2-034, GPT-15000 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Instek GPT-15003 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Instek GPT-15003, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tester Type = Electrical Safety Tester / Insulation Resistance Min. kOhm = 100 / Insulation Resistance Max. GOhm = 50 / Insulation Resistance Accuracy = ±5 ... ±20 % / Other Measuring Ranges = AC Voltage: 50 V ... 5 kV / Other Measuring Ranges = DC Voltage: 50 V ... 6 kV / Short Circuit Current mA = 100 / Display Type = LCD / Interface Type = RS232 / Interface Type = Signal I/O / Interface Type = USB / Measuring Functions = AC Voltage / Measuring Functions = DC Voltage / Measuring Functions = Insulation Resistance