Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1
ARM MCU, 32-bit, ARM Cortex-M4, 120 MHz, 768 KB, 160 KB, 144 Pins, LQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1 herunter.
IHS
Datasheet125 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet112 SeitenVor 13 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Infineon
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2012-07-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V 144-Pin LQFP EP Tray
STMicroelectronicsSTM32F205ZFT6
Hig-performance ARM Cortex-M3 MCU with 768 Kbytes Flash, 120 MHz CPU, ART Accelerator
STMicroelectronicsSTM32F207ZFT6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 120MHz, CMOS, PQFP144
STMicroelectronicsSTM32F205ZCT6
High-performance ARM Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 120 MHz CPU, ART Accelerator
MicrochipATSAM4E8EA-AU
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 512KB Flash 1.2/3.3V 144-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon XMC4500F144F768ACXQMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 768KB Flash 3.3V 144-Pin LQFP EP Tray