Infineon XMC4500F100K1024ACXQSA1
MCU 32-bit ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 3.3V 100-Pin LQFP EP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon XMC4500F100K1024ACXQSA1 herunter.
Infineon SCT
Datasheet123 SeitenVor 10 Jahren
IHS
element14 APAC
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-87.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2012-07-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MCU 32-Bit XMC4000 ARM Cortex M4 RISC 768KB Flash 1.3V/3.3V 100-Pin LQFP
MCU 32-Bit XMC4000 ARM Cortex M4 RISC 768KB Flash 1.3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit XMC4000 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V 100-Pin LQFP EP Tray
NXP SemiconductorsMK64FN1M0VLL12
Kinetis K64: 120MHz Cortex-M4F MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, Ethernet, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN1M0VLL12
Kinetis K22: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 128KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN512VLL12
MCU 32-bit Kinetis K22 ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP
Beschreibungen
XMC4000 Series 1 MB Flash 160 kB RAM 32 Bit Microcontroller - LQFP-100
ARM-M4 120MHz LQFP-100(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
1MB 3.13V~3.63V ARM Cortex-M4 120MHz FLASH 55 LQFP-100(14x14) Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
Mcu, 32Bit, 120Mhz, Lqfp-100; Product Range:Xmc Family Xmc45Xx Series Microcontrollers; Device Core:Arm Cortex-M4; Data Bus Width:32 Bit; Operating Frequency Max:120Mhz; Program Memory Size:1Mb; No. Of Pins:100Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies XMC4500F100K1024ACXQSA1