Infineon XC2236N40F80LAAKXUMA1
MCU 16-bit/32-bit CISC/DSP/RISC 320KB Flash 3.3V/5V Automotive 64-Pin LQFP EP T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon XC2236N40F80LAAKXUMA1 herunter.
IHS
Datasheet110 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet111 SeitenVor 14 Jahren
Infineon
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2009-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-11-30
LTD Date2018-05-31
Verwandte Teile
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, C166 CPU, 80MHz, CMOS, PQFP64
NXP SemiconductorsS9S12HY32J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12HY32J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsS9S12HY64J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
MCU 16-Bit R8C TriCore RISC 128KB Flash 3.3V 80-Pin LQFP Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon XC2236N40F80LAAKXUMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Microcontroller, 32-Bit, FLASH, 80MHz, CMOS, PQFP64
IC MCU 16/32B 320KB FLSH LQFP-64
16-BIT C166 MMC - XC2200 FAMILY
Dry Reed Relay, SPST, Momentary, 0.016A (Coil), 24VDC (Coil), 384mW (Coil), 0.5A (Contact), 20VDC (Contact), 30MHz, DC Input, AC/DC Output, Through Hole-Straight Mount