Infineon XC161CJ16F40FBBKXUMA1
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 128KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon XC161CJ16F40FBBKXUMA1 herunter.
Newark
Datasheet88 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2006-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2029-12-31
Verwandte Teile
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
16 Bit Microcontroller, High Performance, XC166, 40 MHz, 128 KB, 8 KB, 144, TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 512KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
256KB 16KB FLASH 83 3V~3.6V 34MHz TQFP-120(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon XC161CJ16F40FBBKXUMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Product Range:-; Architecture:c166; No. Of Bits:16Bit; Cpu Speed:40Mhz; Program Memory Size:128Kb; Ram Memory Size:8Kb; No. Of Pins:144Pins; Mcu Case Style:tqfp; No. Of I/o S:99I/o S; Embedded Interface Type:can, I2C, Spi, Uart Rohs Compliant: Yes