Infineon TLE9263BQXV33XUMA1
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN / Automotive Interface PG-VQFN-48-31
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon TLE9263BQXV33XUMA1 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-01-30
LTD Date2024-01-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon TLE9263BQXV33XUMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INFINEON - TLE9263BQXV33XUMA1 - SYS BASIS CHIP, AEC-Q100, 3.3V, VQFN-48
QFN-48-EP(7x7) Interface - Specialized ROHS
System Basis Chip Automotive AEC-Q100 48-Pin VQFN EP T/R
IC INTERFACE SPECIALIZED 48VQFN
SYSTEM BASIS CHIP, Adjustable, 5 Channel, +2.85V, PQCC48
Sys Basis Chip, Aec-Q100, 3.3V, Vqfn-48; Product Range:-; Interface Case Style:Vqfn; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Protocol Supported:Can, Lin; Supported Standards:Iso 11898-2, Lin2.2A/J2602, Sae Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies TLE9263BQXV33XUMA1