Infineon T1190N16TOF
Silicon Controlled Rectifier, 2770A I(T)RMS, 1190mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon T1190N16TOF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon T1190N16TOF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SCR, TO-200AD, 1600V, 1190A