Infineon SPP80N03S2L04AKSA1
MOSFET N-CH 30V 80A TO220-3 / N-Channel 30 V 80A (Tc) 188W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon SPP80N03S2L04AKSA1 herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 22 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.27%
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 30V 80A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
InfineonAUIRL2203N
Automotive Q101 30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-220AB Package
InfineonIRLB4132PBF
IRLB Series 30 V 78 A 3.5 mOhm 36 nC Qg Mosfet - TO220
STMicroelectronicsSTP160N3LL
N-channel 30 V, 2.5 mOhm typ., 120 A, STripFET H6 Power MOSFET in a TO-220 package
onsemiNTP75N03R
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9.7A Ta 9.7A 74.4W 1.3ns
Power MOSFET 25V 75A 8 mOhm Single N-Channel D2PAK
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon SPP80N03S2L04AKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 30V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
OPTIMOS, 80A, 30V, N-CHANNEL, POWER MOSFET