Infineon S29GL032N11FFIV20
NOR Flash Parallel 3V/3.3V 32Mbit 4M/2M x 8bit/16bit 110ns 64-Pin Fortified BGA Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon S29GL032N11FFIV20 herunter.
IHS
Datasheet79 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet81 SeitenVor 12 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2007-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-14
LTD Date2022-12-30
Verwandte Teile
SST39VF Series 8 M ( 512K x 16) 3.6 V Multi-Purpose Flash Plus SMT - WFBGA-48
SST39VF Series 8 Mbit ( 512K x 16) 3.6 V Multi-Purpose Flash Plus SMT - WFBGA-48
SLC NAND Flash Parallel 1.8V 1Gbit 128M x 8bit 67-Pin BGA Tray
SLC NAND Flash Parallel 3V/3.3V 1Gbit 128M x 8bit 63-Pin BGA T/R
TAPE AND REEL / 4-BIT ECC, X8 I/O AND 3V VCC SPANSIONA(R) SLC NAND FLASH MEMORY, BGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon S29GL032N11FFIV20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel NOR Flash Memory, 32 Mbit Density, 110 ns Initial Access Time, FBGA-64, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
32Mb £¨4M x 8,2M x 16£© 4 M x 8,2 M x 16 1.65V 60mA 3.6V Parallel 8bit,16bit FBGA-64
8542.32.00.51 Surface Mount Tray 2MX16 ic memory 110ns 11mm 0.000005A 32Mb
2M X 16 FLASH 3V PROM 110 ns PBGA64
Tray Pkged / Ic 32M Page-Mode Flash Memory
IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA
S29GL032N 64 MBIT, 32 MBIT 3 V PAGE MOD;