Infineon IRG6I330U-111P
Trans IGBT Chip N-CH 330V 28A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Full-Pak
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IRG6I330U-111P herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Verwandte Teile
InfineonIRG6I320UPBF
330V Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB Full-Pak package
Rochester ElectronicsIRG6B330UDPBF
330V UltraFast Copack Plasma Display Panel Trench IGBT in a TO-220AB package
Trans IGBT Chip N=-CH 330V 50A 43000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
Trans IGBT Chip N-CH 330V 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
onsemiFGPF4533
Trans IGBT Chip N-CH 330V 0.2A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
InfineonIRGI4090PBF
Trans IGBT Chip N-CH 300V 21A 3-Pin (3+Tab) TO-220AB Full-Pak
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IRG6I330U-111P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IGBT 330V 28A 43W TO220ABFP
Transistor; Transistor Type:IGBT; Transistor Polarity:N Channel; Collector Emitter Voltage, Vces:330V; Continuous Collector Current, Ic:28A; Collector Emitter Saturation Voltage, Vce(sat):1.3V; Power Dissipation, Pd:43W ;RoHS Compliant: Yes