Infineon IPP65R600E6XKSA1
Transistor MOSFET N-Channel 650V 7.3A 3-Pin TO-263 Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPP65R600E6XKSA1 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 9 Jahren
Infineon
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-31
LTD Date2019-02-28
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 650V 8.7A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP11NM50N
N-channel 500 V, 0.4 Ohm, 8.5 A MDmesh(TM) II Power MOSFET in TO-220
N-Channel 600 V 7.3 A 600 mO 12 nC CoolMOS P6 Power Transistor - TO-220
Transistor Power MOSFET N-Channel 600V 5.7A 3-Pin PG-TO220
STMicroelectronicsSTP11N65M5
N-channel 650 V, 0.43 Ohm, 9 A MDmesh(TM) V Power MOSFET in TO-220 package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 7.4 A, 600 mΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPP65R600E6XKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 650V 7.3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube