Infineon IPP100N06S205AKSA2
Trans MOSFET N-CH 55V 100A Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPP100N06S205AKSA2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2017-03-31
Verwandte Teile
55V, N-Ch, 5 mΩ max, Automotive MOSFET, TO-220, OptiMOS™, PG-TO220-3, RoHS
Trans MOSFET N-CH 55V 80A Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
InfineonIRFB7540PBF
60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a Lead Free TO-220AB package, TO220-3, RoHS
MOSFET N-CH 60V 77A TO-220F / Trans MOSFET N-CH Si 60V 77A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
NXP SemiconductorsBUK753R5-60E,127
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
STMicroelectronicsSTP130N6F7
N-channel 60 V, 4.2 mOhm typ., 80 A STripFET F7 Power MOSFET in TO-220 package
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPP100N06S205AKSA2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MOSFET N-CH 55V 100A TO220-3
Power Field-Effect Transistor, 100A I(D), 55V, 0.005ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
IPP100N06 - 55V-60V N-CHANNEL AUTOMOTIVE;