Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1
40V, N-Ch, 1.9 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPC100N04S5L1R9ATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 100A Automotive 8-Pin TDSON EP T/R
Mosfet, N-Ch, 40V, 100A, Tdson; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:40V; Continuous Drain Current Id:100A; Transistor Mounting:Surface Mount; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:1.6V Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPC100N04S5L1R9ATMA1