Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1
MOSFET N-CH 40V 100A 8TDSON-34 / N-Channel 40 V 100A (Tc) 115W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-34
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginAustria, Germany, Indonesia, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPC100N04S5L1R5ATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, SS08 (5x6), OptiMOS™-5, PG-TDSON-8, RoHS
Infineon SCT
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, 100A, TDSON; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:100A; Drain Source Voltage Vds:40V; On Resistance Rds(on):0.0012ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vg