Infineon IPB65R190CFDATMA1
Trans MOSFET N-CH 650V 17.5A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPB65R190CFDATMA1 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
_legacy Avnet
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
650 V
650 V
Continuous Drain Current (ID)
17.5 A
17.5 A
Threshold Voltage
Rds On Max
190 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
Power Dissipation
151 W
Input Capacitance
1.85 nF
Lieferkette
Country of OriginAustria, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2011-05-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-08-31
LTD Date2024-02-29
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPB65R190CFDATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 17.5A I(D), 650V, 0.19ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
MOSFET, N CH, 700V, 17.5A, TO-263-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 17.5A; Drain Source Voltage Vds: 700V; On Resistance Rds(on): 0.17; Available until stocks are exhausted Alternative available