Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Power MOSFET, N Channel, 40 V, 180 A, 1.1 mOhm, TO-263 (D2PAK), 7 Pins, Surface Mount
40V, N-Ch, 1.3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T2, PG-TO263-7, RoHS
40V, N-Ch, 1.5 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK 7pin, OptiMOS™-T, PG-TO263-7, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPB160N04S4LH1ATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 160A 7-Pin(6+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
Power Field-Effect Transistor, 160A I(D), 40V, 0.0015ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263