Infineon IPB120N04S404ATMA1
MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK / N-Channel 40 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPB120N04S404ATMA1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-06-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-09-30
Verwandte Teile
InfineonAUIRFS8403
Automotive Q101 40V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D2-Pak Package, D2PAK-3, RoHS
Diodes Inc.DMTH4004SCTB-13
Power MOSFET, N Channel, 40 V, 100 A, 3 Milliohms, TO-263AB (D2PAK), 3 Pins, Surface Mount
Diodes Inc.DMTH4004SCTBQ-13
Mosfet, N-Ch, 40V, 100A, To-263Ab Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMTH4004SCTBQ-13
Single N-Channel 40 V 0.0033 O 87 nC Surface Mount Power Mosfet - TO-263 (D2PAK)
MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK / N-Channel 30 V 120A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3
40V, N-Ch, 3 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™, PG-TO263-3, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPB120N04S404ATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40V, N-Ch, 4 mΩ max, Automotive MOSFET, D2PAK, OptiMOS™-T2, PG-TO263-3, RoHS
Infineon SCT
Trans MOSFET N-CH 40V 120A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 40V, 0.0036ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB