Infineon IKW30N60DTPXKSA1
High Speed IGBT with Trench and Field Stop Technology N-Channel 600V 30A 3-Pin TO-247
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IKW30N60DTPXKSA1 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 0 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-04-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IKW30N60DTPXKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IKW30N60DTP Series 600 V 53 A Through Hole Trench Field Stop IGBT - PG-TO247-3
Hard-switching 600 V, 30 A TRENCHSTOP™ Performance IGBT with anti-parallel diode in TO-247 package.
Infineon IKW30N60DTPXKSA1 IGBT, 53 A 600 V, 3-Pin TO-247, Through Hole
Igbt, Single, 600V, 53A, To-247; Dc Collector Current:53A; Collector Emitter Saturation Voltage Vce(On):1.6V; Power Dissipation Pd:200W; Collector Emitter Voltage V(Br)Ceo:600V; Transistor Case Style:To-247; No. Of Pins:3Pins; Rohs Compliant: Yes |Infineon IKW30N60DTPXKSA1