Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2
MOSFET N-CH 80V 165A 8HSOF / N-Channel 80 V 165A (Tc) 167W (Tc) Surface Mount PG-HSOF-8-1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginAustria, Germany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IAUT165N08S5N029ATMA2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
80V, N-Ch, 2.9 mΩ max, Automotive MOSFET, TOLL, OptiMOS™-5, PG-HSOF-8, RoHS
Infineon SCT
Mosfet, Aec-Q101, N-Ch, 80V, Hsof; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:165A; Drain Source Voltage Vds:80V; On Resistance Rds(On):0.0024Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Power Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUT165N08S5N029ATMA2