Infineon IAUT150N10S5N035ATMA1
OptiMOS-5 Power Transistor MOSFET N-Channel 100V 150A 8-Pin PG-HSOF-1 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IAUT150N10S5N035ATMA1 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IAUT150N10S5N035ATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100V, N-Ch, 3.5 mΩ max, Automotive MOSFET, TOLL, OptiMOS™-5, PG-HSOF-8, RoHS
Infineon SCT
Mosfet, Aec-Q101, N-Ch, 100V, Hsof; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:150A; Drain Source Voltage Vds:100V; On Resistance Rds(On):0.003Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:3V; Power Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUT150N10S5N035ATMA1