Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1
Transistor Mosfet N-ch 100V 260A 16-PIN Hdsop T/r
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2020-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IAUS260N10S5N019TATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mosfet, N-Ch, 100V, 260A, Hdsop Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IAUS260N10S5N019TATMA1