Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1
Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1 Igbt, 35 A 1200 V AG-EASY2B
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginAustria, Germany, Mainland China, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon FP35R12W2T7B11BOMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 35A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Trans IGBT Module N-CH 1200V 35A 23-Pin Tray
IGBT MODULE, SEVEN N CHANNEL, 1.2KV, 35A;
IGBT MOD 1200V 35A AG-EASY2B-2
Igbt Mod, 1.2Kv, 35A; Continuous Collector Current:35A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.6V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Press Fit; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FP35R12W2T7B11BOMA1