Infineon FF750R17ME7DB11BPSA1
Infineon FF750R17ME7DB11BPSA1 IGBT Module, 750 A 1700 V
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon FF750R17ME7DB11BPSA1 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2022-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon FF750R17ME7DB11BPSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans IGBT Module N-CH 1700V 750A 11-Pin ECONOD-3 Tray
Insulated Gate Bipolar Transistor
Igbt, 1.7Kv, 750A, Module; Continuous Collector Current:750A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.7V; Power Dissipation:20Mw; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Press Fit; Collector Emitter Voltage Max:1.7Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FF750R17ME7DB11BPSA1