Infineon FF450R12KE7HPSA1
FF450 Series N Channel Dual 1200V 450A 7 Pin IGBT Module
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon FF450R12KE7HPSA1 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.45%
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon FF450R12KE7HPSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans IGBT Module N-CH 1200V 450A 7-Pin Tray
Infineon FF450R12KE7HPSA1 IGBT
Infineon FF450R12KE7HPSA1 Single Collector, Single Emitter, Single Gate IGBT, 450 A 1200 V, 3-Pin AG-62MMHB, Through
Igbt, Dual, 1.2Kv, 450A, Module; Continuous Collector Current:450A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.75V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Screw; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FF450R12KE7HPSA1