Infineon FF300R12ME7B11BPSA1
Infineon FF300R12ME7B11BPSA1 Dual IGBT Module, 300 A 1200 V AG-ECONOD, Chassis Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon FF300R12ME7B11BPSA1 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon FF300R12ME7B11BPSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor IGBT Module N-CH 1200V 450A 20V Screw Mount Tray
Insulated Gate Bipolar Transistor, 300A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
IGBT MOD, 1.2KV, 300A, MODULE;
MEDIUM POWER ECONO, AG-ECONOD-74
Igbt, 1.2Kv, 300A, Module; Continuous Collector Current:300A; Collector Emitter Saturation Voltage:1.5V; Power Dissipation:-; Operating Temperature Max:175°C; Igbt Termination:Stud; Collector Emitter Voltage Max:1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies FF300R12ME7B11BPSA1