Infineon DD89N16K-A
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 89A, 1600V V(RRM), Silicon
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyDD89N16K-A2.373
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon DD89N16K-A herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Lieferkette
Country of OriginGermany, Hungary
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon DD89N16K-A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Module,CA-Diode,1600V,89A
DIODE ARRAY MOD 1200V 140A