Infineon CY7C65632-48AXCT
4 Port 3.15 to 5.25 V USB Interface IC Low Power USB 2: 0 Hub Controlller-TQFP-48
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C65632-48AXCT herunter.
IHS
Datasheet40 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet30 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2011-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTLV320AIC10CPFB
General Purpose Audio Codec 1ADC / 1DAC Ch Automotive 48-Pin TQFP Tray
MicrochipAT89S52-24AU
Microcontroller AT89; 8bit 80C51; 24MHz; FLASH 8kB; SRAM 256B; 4-5.5V; -40+85deg.C; TQFP44
14KB 2.3V~5.5V PIC 32MHz 36 TQFP-44(10x10) Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 44-Pin TQFP Tray / IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C65632-48AXCT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 5V T/R 48-Pin TQFP
USB HUB CONTROLLER, 4 PORT, TQFP-48; USB IC Type:USB Hub Controller; USB Standard:USB 2.0; Supply Voltage Min:3.15V; Supply Voltage Max:3.6V; Interface Case Style:TQFP; No. of Pins:48Pins; Data Rate:-; No. of Ports:4 Port; Operating Temperature Min:0°C; Operating Temperature Max:70°C; Product Range:-; RoHS Phthalates Compliant:Yes; MSL:MSL 3 - 168 hours; SVHC:No SVHC (12-Jan-2017); USB Type:USB Hub Controller