Infineon CY7C65213-32LTXIT
Interface Bridge, USB to UART LP Bridge Controller, 3.15 V to 5.25 V, 32 Pins, QFN
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C65213-32LTXIT herunter.
IHS
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
Augswan
Arrow.cn
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.3
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C65213-32LTXIT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CY7C65213 Series 12 Mbps 32 kB Flash USB-UART LP Bridge Controller - QFN-32
Full Speed USB Controller USB 2.0 3.3V/5V T/R 32-Pin QFN EP