Infineon CY7C1470BV33-167AXI
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 167 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1470BV33-167AXI herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet35 SeitenVor 22 Jahren
element14 APAC
Augswan
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.87%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CY7C1480V33 Series 72 Mb (2 M x 36) 167 MHz 3.3 V Pipelined Sync SRAM - TQFP-100
SRAM Chip Synchronous Quad 3.3 Volt 72M-bit 2M x 36 3.4ns 100-Pin TQFP
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 3.135V 450mA 3.6V 167MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.6mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 72M-Bit 2M x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1470BV33-167AXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cypress Semiconductor SCT
CY7C1470BV33 Series 72 Mb (2 M x 36) 167 MHz 3 V Pipelined SRAM - TQFP-100
Sram, 72Mbit, 2M X 36Bit, 3.4Ns, Tqfp100; Memory Size:72Mbit; Sram Memory Configuration:2M X 36Bit; Supply Voltage Range:3.135V To 3.63V; Memory Case Style:Tqfp; No. Of Pins:100Pins; Access Time:3.4Ns; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Cypress Infineon Technologies CY7C1470BV33-167AXI