Infineon CY7C1470BV25-200AXC
CY7C1470BV25 Series 72 Mb (2 M x 36) 2.625 V Pipelined SRAM - TQFP-100
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1470BV25-200AXC herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 22 Jahren
Augswan
Future Electronics
_legacy Avnet
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, TQFP-100, RoHS
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 72M-Bit 2M x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1470BV25-200AXC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, FP-100, RoHS
Cypress Semiconductor SCT
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 2.375V 450mA 2.625V 200MHz Parallel QFP
Synchronous Active 3-STATE 2004 SRAM Memory 0C~70C TA 2.375V 72Mb 450mA