Infineon CY7C1361C-133AXC
CY7C1361C Series 9 Mb (256 K x 36) 133 MHz 3.3 V Flow-Through SRAM -TQFP-100
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1361C-133AXC herunter.
IHS
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
Augswan
Factory Futures
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%