Infineon CY62167EV30LL-45ZXIT
CY62167EV30 Series 16 Mb (1M x 16/2M x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM -TSOP-48
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY62167EV30LL-45ZXIT herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.66%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
CY62167DV30 Series 16 Mb (1 M x 16) 3 V 55 ns Static RAM - TSOP-48
IC SRAM 16MBIT PAR 52TSOP II / SRAM - Asynchronous Memory IC 16Mbit Parallel 55 ns 52-TSOP II
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 16M-bit 1M x 16 10ns Automotive AEC-Q100 48-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 16M-Bit 1M x 16 25ns 48-Pin TSOP-I
Alliance MemoryAS7C316098A-10TINTR
SRAM Chip Async Single 3.3V 16M-Bit 1M x 16 10ns 48-Pin TSOP-I T/R
Alliance MemoryAS7C316096A-10TINTR
SRAM Chip Async Single 3.3V 16M-Bit 2M x 8 10ns 48-Pin TSOP-I T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY62167EV30LL-45ZXIT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
16Mb £¨2M x 8,1M x 16£© 2 M x 8,1 M x 16 2.2V 30mA 3.6V Parallel TSOP-48 , 12mm*18.4mm*1.05mm
SRAM Chip Async Single 3V 16M-Bit 2M/1M x 8/16-Bit 45ns 48-Pin TSOP-I T/R
SRAM, Asynchronous SRAM, 16 Mbit, 2M x 8bit / 1M x 16bit, TSOP-I, 48 Pins, 2.2 V
Sram, 16Mbit, 2Mx8Bit/1Mx16Bit, Tsopi-48; Sram Type:Asynchronous Sram; Memory Configuration:2M X 8Bit/1M X 16Bit; Ic Case/Package:Tsop-I; No. Of Pins:48Pins; Supply Voltage Min:2.2V; Supply Voltage Max:3.6V; Supply Voltage Nom:3Vrohs Compliant: Yes |Cypress Infineon Technologies CY62167EV30LL-45ZXIT