Infineon BSM75GB60DLCHOSA1
Trans IGBT Module N-CH 600V 100A 355000mW 7-Pin Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon BSM75GB60DLCHOSA1 herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 26 Jahren
Infineon
IHS
Elcodis
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
IGBT Module Half Bridge 600V 75A 310W Chassis Mount 7PM-GA
Trans IGBT Module N-CH 600V 75A 280000mW 7-Pin 34MM Tray
Trans IGBT Module N-CH 600V 130A 445000mW 7-Pin Tray