Infineon BSM300GB60DLC
Insulated Gate Bipolar Transistor, 375A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon BSM300GB60DLC herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Elcodis
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2000-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2021-06-30
Verwandte Teile
Trans IGBT Module N-CH 600V 300A 8-Pin PM-IA
BSM200GB60 Series 600 V 230 A 730 W Chassis Mount IGBT Module
InfineonFP20R06KL4
Insulated Gate Bipolar Transistor, 25A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel
Trans IGBT Module N-CH 600V 180A 595000mW 7-Pin 34MM-1 Tray
MicrochipAPTGT50X60T3G
Trans IGBT Module N-CH 600V 80A 176000mW 32-Pin Case SP-3
Pm-Igbt-Tfs-Sp3F Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology APTGT100H60T3G
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon BSM300GB60DLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.