Infineon BSC076N04NDATMA1
Dual Mosfet, N-Ch, 40V, 20A, Tdson Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies BSC076N04NDATMA1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon BSC076N04NDATMA1 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon BSC076N04NDATMA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Transistor N-Channel 40V 20A 8-Pin TDSON - Tape and Reel
2.3W 20V 4V@ 30¦ÌA 38nC@ 10V 2N 40V 7.6m¦¸@ 17A,10V 20A 2.95nF@20V SON
Trans MOSFET N-CH 40V 20A 8-Pin TDSON EP T/R
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 40V, 0.0076ohm, 2-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
场效应管, MOSFET, N沟道, 40V, 20A, TDSON;
DUAL MOSFET, N-CH, 40V, 20A, TDSON;