Infineon BFR380FH6327XTSA1
RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.08A I(C), 1-Element, L Band, Silicon, NPN
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon BFR380FH6327XTSA1 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
TME
element14
_legacy Avnet
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-08-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 week ago)
Verwandte Teile
Small Signal Bipolar Transistor, 0.1A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon
Bipolar Transistors (BJT); DTC043ZMT2L; ROHM; NPN; 3; 50 V; 100 mA
Bipolar Transistors - BJT NPN General Purpose Amplification Transistor
Trans GP BJT NPN 65V 0.1A 640mW Automotive 3-Pin SOT-723 T/R
Trans Digital BJT NPN 50V 100mA 150mW 3-Pin VESM T/R
PanasonicDRC3143E0L
SC,TRANSISTOR WITH BUILT-IN RESISTORS / NPN SINGLE, FOR DIGITAL CIRCUITS, VCEO:50V, IC:100MA
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon BFR380FH6327XTSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9V 380mW 90@40mA,3V 80mA NPN TSFP-3 Bipolar Transistors - BJT ROHS
Bipolar 380mW 2V 30nA 15V 6V 80mA TSFP-3 1.2mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Trans RF BJT NPN 6V 0.08A Automotive 3-Pin TSFP T/R
RF TRANSISTOR, NPN, 6V, 14GHZ, TSFP
RF Bipolar Transistors RF BIP TRANSISTOR
Infineon RF Bip Transisitor BFR 380F H63
Transistor, RF TSFP3; Transistor Polarity:N Channel; Collector Emitter Voltage V(br)ceo:6V; Transition Frequency Typ ft:9GHz; Power Dissipation Pd:380mW; DC Collector Current:80mA; DC Current Gain hFE:120; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; RF Transistor Case:TSFP; No. of Pins:3; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Associated Gain Ga:13.5dB; Continuous Collector Current Ic:80mA; Continuous Collector Current Ic Max:80mA; Current Ic Continuous a Max:80mA; Current Ic hFE:40mA; Gain Bandwidth ft Min:6GHz; Gain Bandwidth ft Typ:9GHz; Hfe Min:60; No. of Transistors:1; Noise Figure Typ:1.1dB; Output @ Third Order Intercept Point IP3:29dB; Package / Case:TSFP3; Power @ 1dB Gain Compression, P1dB:16dBm; Power Dissipation Ptot Max:380mW; SMD Marking:FCs; Termination Type:SMD; Test Frequency:1.8GHz; Transistor Case Style:TSFP; Voltage Vcbo:15V
Aliasnamen des Herstellers
  • Infineon Technologies
  • INF
  • INFINEO
  • INFINE
  • INFIN
  • INFINION
  • INFI
  • INFENION
  • SIM
  • INFIEON
  • INFINEON TECH
  • INFINEN
  • IFX
  • INFIENON
  • IR/INFINEON
  • INFINEON/IR
  • IFT
  • INFINEON/SIEMENS
  • LNFINEON
  • INFN
  • Infineon Tech ICs
  • INFINEON TECHNOLOGIE
  • NFINEON
  • INFINEON/Infineon
  • INFINEON TECHNOLOGIES (ASIA
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • BFR 380 FH6327
  • BFR 380F H6327