Abracon HC49USM-FB5F20-16.000MHZ
Crystal, 16Mhz, 20Pf, 13.3Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Ilsi America HC49USM-FB5F20-16.000MHZ
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon HC49USM-FB5F20-16.000MHZ herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.29%
Beschreibungen
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USM SMD T/R
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, 13.3MM X 4.7MM; Available until stocks are exhausted