Idec NRAS1111-0.5A-AA
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 0.5A, 250VAC, 65VDC, Panel Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec NRAS1111-0.5A-AA herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec NRAS1111-0.5A-AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Circuit Breaker Electromagnetic 1Pole 0.5A 250VAC
Circuit Protector 500 Ma Rohs Compliant: Yes |Idec NRAS1111-0.5A-AA
Circuit Breakers Circuit Protector 1 Pole Series Trip 0.5A Medium Trip Curve Panel Mount Auxiliary Contact
IDEC NRAS1111-05A-AA 500 mA CB