Idec HW4L-M1F11QD-A-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW4L-M1F11QD-A-24V herunter.
IHS
Datasheet62 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
-43.50%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW4L-M1F11QD-A-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW4L-M1F11QD-A-24V
PUSHBUTTON; HW SERIES; METAL BZL; FLUSH; ILLUM; LED, 1NO-1NC, MOM, AMB, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, FLUSH, 24V DIR