Idec HW4L-M1F11Q-G-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW4L-M1F11Q-G-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Electro Sonic
Lectro Components
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.29%
Verwandte Teile
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW4L-M1F11Q-G-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.