Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V herunter.
Master Electronics
Datasheet62 SeitenVor 13 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SWITCH;PB ILL YLW 2NO, 24V AC/24V DC | IDEC Corporation HW2L-M1F20QD-Y-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW2L-M1F20QD-Y-24V
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Flush Square Yellow 2NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
P/B 22MM LED MOM SQ FLUSH F/VOLT