Idec HW2L-M1F10Q-W-24V
Switch Push Button N.O. SPST Flush Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW2L-M1F10Q-W-24V herunter.
Sager Electronics
Datasheet62 SeitenVor 13 Jahren
Lectro Components
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW2L-M1F10Q-W-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
P/B 22MM INCAN MOM SQ FLUSH F/VOLT 1NO WHITE