Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V
Switch Push Button N.O. SPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V herunter.
Verwandte Teile
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 24V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 12V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 24V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 1NO CONTACT BLOCK, FULL SHROUD