Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Idec HW1L-M2F01QD-R-240V herunter.
IHS
Datasheet62 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.35
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Idec HW1L-M2F01QD-R-240V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Hw Led R/Ex Fv Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-240V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 240V